Представляем новый проект нашей клиники, разработанный совместно с корейским партнером, компанией SaltMedis по обследованию и лечению пациентов Даймонд Клиник в Республике Корея.

Мы предлагаем своим пациентам организацию обследования в лучших медицинских центрах Республики Корея, в совместный проект входит полный спектр услуг, а именно — выбор индивидуальной программы, сопровождение пациентов с момента вылета из Якутска до момента возвращения обратно, также предлагаем дальнейшее динамическое наблюдение по желанию пациента в нашей клинике, организацию поставки медикаментов корейского производства из медицинских центров Республики Корея через нашего партнера SaltMedis.

Все программы, разработанные «Даймонд клиник» направлены на выявление болезней на разных стадиях заболевания.

Одно из важных направлений новых программ — ранняя диагностика рака, такие обследования действительно позволяют обнаруживать онкологические заболевания на ранних стадиях.

Примечательно, что базовое обследование, которое необходимо для направления в медицинские центры Республики Корея, наши пациенты могут пройти в нашей клинике — в Даймонд Клиник (ссылка «БАЗОВАЯ диагностика»). Прохождение этого обследования у нас позволит нашим пациентам значительно сэкономить на времени и деньгах при сдаче необходимых базовых анализов.

На совместные южнокорейские программы «Даймонд Клиник» действуют летние скидки до 30%.

 

Для того, чтобы получить бесплатную консультацию, нужно связаться с нашими специалистами клиники по указанным контактам или, написав нам письмо на электронную почту с пометкой «Корея»: diamond_clinic@mail.ru

Наши контактные данные:

Даймонд клиник, г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1 , 5 этаж

График работы:

  • по будням: с 9:00 до 18:00 ч.
  • Прием по предварительной записи по телефону: (4112) 758-700

e-mail: diamond_clinic@mail.ru

 

 

МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ

Медицинский центр «Хангук»

Представитель международного отдела: О Хян Сук

Адрес: 106 Дандже-ро, Сангданг-гу, Чонгджу, Чхунчхнобукдо

Медицинский центр Чонгджу

Представитель международного отдела: Ли Бенг Ки

Адрес: 544-6 Саджик-1-донг 48, Хынгдок-ро, Хынгдок-гу, Чонгджу, Чхунчхонбукдо.

Провинция Чхунчхонбукдо