Врач стоматолог-терапевт "Даймонд клиник" Мария Степанова

   Врач стоматолог-терапевт «Стоматология Даймонд клиник» Богданова Мария Ивановна

Наверное, вы неоднократно слышали или читали, что открытая, приветливая улыбка очень помогает человеку в жизни. «Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение», — сказал когда-то давно Бенедикт Спиноза. Казалось бы, это так просто — радоваться миру, улыбаться прохожим. Но если вы не улыбаетесь в силу того, что вас тяготит пока еще небелоснежная голливудская улыбка — нужно принять решение и пойти к стоматологу. В нашем городе большое количество стоматологических клиник, но выбрать одну единственную очень сложно: трудно найти такую клинику, в которой можно получить высокопрофессиональные услуги по комфортным ценам в удобное время.

Спешим сообщить, что открылась новая стоматологическая клиника — «Стоматология Даймонд клиник» по ул. Орджоникидзе,17 , в которой вы приобретете красивую улыбку без боли и неприятных ощущений. На наши вопросы отвечает врач стоматолог-терапевт «Стоматология Даймонд клиник» Богданова Мария.

Мария Ивановна,  почему Вы решили открыть стоматологическую клинику «Стоматология Даймонд клиник» ?

Мы открыли новую комфортабельную ультрасовременную стоматологическую клинику   «Стоматология Даймонд клиник», где предлагается весь спектр стоматологических услуг от профилактики до протезирования. В основу деятельности нашей клиники заложен принцип — уважительное и внимательное отношение к пациенту, использование современных технологий при оказании услуг. Наши врачи обладают обширными знанием и профессиональным опытом, а наш дружный коллектив объединяет мотивация на достижение самых лучших результатов для Вас, наших пациентов! Мы приглашаем наших постоянных пациентов, а также тех, кто находится в поиске «своего» врача и тех, у кого еще нет своего Стоматолога! Приходите к нам, мы будем рады Вам помочь и Вы тоже сможете услышать заветную фразу — «Поздравляем, Вы полностью здоровы!!!»

Большая часть клиентов начинают пользоваться услугами стоматологической клиники после того, как услышат рекомендацию в ее адрес от своих знакомых. Эти слова звучат очень громко, но доверие наших горожан не просто завоевать. Какие преимущества Вы можете предложить клиентам?

Мечта каждого пациента перед посещением стоматолога – это лечение без боли и дискомфорта. Клиент ждет вежливого и чуткого отношения со стороны работников клиники – от медсестры до врача. Он мечтает попасть в комфортную, уютную атмосферу, не «больничную», теплую и дружественную. От врачей пациент ждет понятных и простых объяснений, конкретных и четких советов и рекомендаций. Важна также правильная и точная диагностика, которая невозможна без высокотехнологичной аппаратуры, опыта и знания врачей. Наш стоматологический кабинет стопроцентно отвечает всем вышуозвученным требованиям.

Мария Ивановна, сегодня люди часто откладывают поход к стоматологу, не из-за того, что бояться боли, а из-за того, что цены «кусаются». Какова Ваша ценовая политика?

Мы понимаем, что при выборе стоматологии, люди ориентируются на то, чтобы на все виды лечения была установлена доступная и разумная цена. Поэтому наша ценовая политика рассчитана на большой круг потребителя, что должно радовать всех клиентов, обратившихся к нам за помощью.

А оказываете ли Вы услуги клиентам, обслуживающимся по системе добровольного медицинского страхования?

Да, конечно.

Где именно находится Ваш кабинет?

Мы находимся по адресу: ул. Орджоникидзе,17 (2 этаж),  (торговый комплекс «Киин Сити»). Мы находимся в центре города с удобной дорожной развязкой, есть парковка. Режим работы также очень удобен: по будням с 8:00 до 20:00 ч. без перерыва, по выходным с 9:00 до 17:00 ч. без перерыва. Прием ведется по предварительной записи.

Мария Ивановна, чтобы Вы хотели пожелать нашим читателям?

Конечно, здоровья и правильного отношения к себе. Посещение стоматолога каждые полгода — это не роскошь. Это значит, что вы заботитесь о себе. Будьте внимательны к своему здоровью и вовремя обращайтесь в нашу клинику — ваша улыбка, здоровые зубы вновь станут вашим достоянием. А красивая улыбка — это успех во всем!