Ультразвуковая система Affiniti 50

Система Affiniti отличается непревзойденной клинической эффективностью и способна выполнять самые сложные задачи в области ультразвуковых исследований.

 

Мы всегда нацелены на то, чтобы предоставить своим пациентам медицинскую помощь самого высокого качества. С системой Affiniti 50 рабочий процесс становится невероятно эффективным. Эта система отвечает самым насущным потребностям в быстром сканировании и эффективном получении результатов, в ней реализованы те инновационные решения, благодаря которым те, кто ценит качество изображений и надежность клинических приложений, выбирают именно ультразвуковое оборудование Philips.

  • Новый интерфейс планшетного типа коренным образом меняет характер взаимодействия с системой, что ускоряет доступ к исследованиям и сокращает число этапов исследования.
  • Благодаря точному формированию луча и широкому динамическому диапазону система помогает обеспечить высококачественное пространственное и контрастное разрешение и высокую однородность отображения тканей, а также снизить уровень артефактов и шума на изображении. С помощью тканеспецифичных предварительных настроек можно автоматически отрегулировать более 7500 параметров, что позволяет оптимизировать работу датчика в зависимости от конкретного типа исследования и получить изображения высокого качества практически без дополнительной обработки.

 

  • В системе реализована функция GlassVue, которая по сравнению с обычными ультразвуковыми методами позволяет получать более прозрачные изображения плода на более ранних сроках беременности.

Система Affiniti 50 отличается универсальностью, простотой в эксплуатации, точностью и новыми технологиями. Именно поэтому ее выбирают врачи, работающие в разных

странах мира.

Ультразвуковая система Affiniti 50